Объявление на проведение открытого

конкурсного отбора аудиторской компании для ОАО «Рогунская ГЭС»

 Открытое акционерное общество «Рогунская ГЭС» (Общество) приглашает опытных аудиторских компаний представить свои выражения заинтересованности для участия в открытом международном конкурсном отборе по проведению аудита отчетов результатов финансовой деятельности Общества за период 2023 года.

Основной целью проведения аудита является выражение профессионального мнения аудитора о бухгалтерском учете, финансовой   отчетности Общества и должно быть выполнено в соответствии с международными стандартами  финансовой отчетности и аудита, признанные в Республике Таджикистан.

Основные критерии включения правомочных консалтинговых аудиторских компаний в короткий список являются:

– достаточный опыт проведения аудита финансовой деятельности;

– основные профессиональные квалификации персонала и компетентность в выполнении аудита;

– опыт в проведении аудита в гидроэнергетических сооружениях.

Отбор аудиторской компании будет проводиться в соответствии с законодательством Республики Таджикистан. Аудиторская компания будет отобрана в соответствии с методом «Отбор по качеству и стоимости».

Дополнительную информацию можно получить в рабочее время с 08:00 до 17:00 по телефонам: (8-3134) 21-8-56, +992-98999-00-88, или по  адресу: 735417, г. Рогун, ул. Сохтмончиён, 40, или 734024, г. Душанбе, ул. Техрон, 1 (первый этаж здания Национальной библиотеки Таджикистана), офис ОАО «Рогунской ГЭС». E-mail: info@rogunges.tj

Выражения заинтересованности должны быть доставлены в письменной форме по вышеуказанному адресу лично, или по электронной почте или по факсу не позднее 17:00 часов 29 марта 2023 года.