Запрос выражения заинтересованности (ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ПОДАЧИ)

Республика Таджикистан

Техническая помощь в целях разработки структуры финансирования

Проекта строительства Рогунской ГЭС

 Консультационные услуги: Переводчик Проекта

 Информация о проекте

Правительство Республики Таджикистан подало заявку на получения финансирования от Всемирного Банка на сумму в размере 15 000 000 долларов США в счет стоимости Технической Помощи в целях разработки структуры финансирования Проекта строительства Рогунской гидроэлектростанции.   

Основные цели задания:

Основной задачей, выполняемой переводчиком проекта является обеспечение высококачественного письменного перевода всей корреспонденции, документации и материалов, связанных с проектом; устный перевод для сотрудников ГРП на встречах, конференциях, рабочих обсуждениях, связанных с проектом; перевод технической, социально-экономической и другой специализированной документации, положений, отчетов, соглашений, контрактов, а также редактирование и пересмотр переведенных документов и т.д.

 Квалификационные требования:

  • По крайней мере, степень магистра в лингвистической или другой соответствующей области.
  • Не менее 5 лет опыта работы в качестве устного/письменного переводчика в международной организации и/или организации, финансируемой международными донорами.
  • Опыт работы с проектами, финансируемыми международными финансовыми институтами, будет преимуществом.
  • Компьютерные навыки (MS office, MS Word, MS Excel, Power point, Internet E-mail и т.д.).
  • Свободное владение письменным и устным английским, таджикским и русским языками.

Внимание заинтересованных Консультантов обращается на пункты 3.14, 3.16 и 3.17 Раздела III “Положения о закупках для заемщиков ФИП” Всемирного банка за июль 2016 года, пересмотренного в ноябре 2017 года, августе 2018 года и ноябре 2020 года (“Положение о закупках”), в котором изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Заинтересованные Консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочие часы с 09:00 до 17:00 (по местному времени).

Резюме с сопроводительным письмом с указанием должности должны быть отправлены в электронном виде на указанный ниже адрес электронной почты или доставлены по указанному ниже адресу до 14 февраля 2023 года, 17:00 (местное время).

Г-ну Мухиддиниён Пулод

Директор

Группа Реализации Проектов Строительства

Энергетических Сооружений

при Президенте Республики Таджикистан

ул. Шамси 5/1, 6-ой этаж, 734064, Душанбе
Тел.:(+992 37) 235 74 17

E-mail: grpsgs@mail.ru